ファンダイビング

  • 2018.09.25 Tuesday
  • 19:56
雨のち曇り 少し太陽の日差しもあり!!

台風のうねりのないポイントで楽しんで来ました。

元気いっぱいなサンゴ&魚たちに癒やされました❤
ありがとうございましたm(_ _)m





ファンダイビング

  • 2018.09.24 Monday
  • 20:46
晴れ
台風の影響でうねりが入って来る前にと朝一番に嘉鉄!
思っていたよりうねり入って来ていましたが 透明度も良くてカスミアジの捕食シーンも見て頂けました❤

太陽の日差しが気持ちいい一日でした。

ありがとうございましたm(_ _)m



ファンダイビング

  • 2018.09.23 Sunday
  • 20:05
晴れ
気温31度 水温27.2度

今日も みんなで和やか&笑顔で包まれた一日で ありがとうございましたm(_ _)m



ファンダイビング

  • 2018.09.22 Saturday
  • 20:27
気温31度 水温27.6度

晴れ&凪
今日も笑顔いっぱいで楽しんで来ました❤
ありがとうございましたm(_ _)m

太陽のシャワーが水底まで届き キラキラ綺麗でしたね!!







ファンダイビング&体験ダイビング

  • 2018.09.21 Friday
  • 21:35
快晴
気温32度 水温28度
凪で快晴な日が続いています❤
今日も 笑顔いっぱいに包まれて楽しんで頂けました。
ありがとうございましたm(_ _)m





ファンダイビング&体験ダイビング

  • 2018.09.20 Thursday
  • 20:10
晴れ&凪
気温32度 水温28度

今日もツルンツルンな水面で凪❤
のんびり 楽しんで来ました。
ありがとうございましたm(_ _)m

ファンダイビング

  • 2018.09.19 Wednesday
  • 20:00
晴れ&凪
今日も水面はピッカピカで透明度も良くてのーんびり楽しんで来ました。
元気なサンゴと魚たちに癒やされた❤と満面の笑顔が嬉しい一日でした!
ありがとうございましたm(_ _)m

ファンダイビング

  • 2018.09.18 Tuesday
  • 16:27
晴れ&凪
気温31度 水温28.0度
のーんびり魚たちに癒やされて&楽しんで来ました。
ありがとうございましたm(_ _)m

奄美大島の旅 ゆったりと楽しんで下さいね❤







オオガラスハゼお腹パンパン!もぉすぐ産卵期だなぁ〜♪

ファンダイビング

  • 2018.09.17 Monday
  • 20:27
快晴&ベタ凪

ピッカピカな水面!
今日も透明度スッキリ爽やか❤

今日は元気いっぱいなサンゴの広がるポイントへご案内出来ました。
みんな自然からのパワーをもらえて 笑顔がより一層素敵になりましたね!!

今日も一日 ありがとうございましたm(_ _)m







ファンダイビング&体験ダイビング

  • 2018.09.16 Sunday
  • 21:17
快晴!
気温31度 水温27.8度
スッキリくっきりピカピカな透明度❤
私は体験ダイビング担当させて頂きました。
潜りながら感動の声が聞こえて来て とても嬉しかったです!

ファンダイビングの皆様も とっても気持ちよかったと満面の笑顔!!

ありがとうございましたm(_ _)m
気持ちよかったですねー!!



archives

recent comment

recent trackback

profile

ZENBack

search this site.

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM